Новости и публикации

По результатам работы Конкурсной комиссии победителем конкурса в категории «Профессиональные инженеры» в номинации «Техника военного и специального назначения» стал заместитель главного конструктора ООО НТЦ «Систэм» Пугачев Евгений Олегович.

3 декабря 2021 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) были утверждены итоги конкурса «ДизайнЦентры- РЭА» в рамках программы «Развитие».

Завершил свою работу седьмой Международный военно-технический форум «Армия-2021».

Подведены итоги 18-го ежегодного областного конкурса «Инженер года – 2020», проводимого в соответствии с постановлением администрации Воронежской области от 02.10.2003г. № 825.

В рамках одноименных работ по договору с НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана были изготовлены и испытаны в составе изделия заказчика два вида моментных электродвигателей ДМ70-0,73-3,9-3 и ДМ100-0,51-2,8-3.

В этом году ООО НТЦ «Систэм» приняло участие в форуме в качестве экспонента, продукция предприятия была представлена на коллективном выставочном стенде Воронежской области организованного центром «Мой Бизнес», который помогает участвовать в масштабных мероприятиях федерального значения.

В конце августа 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги восьмой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация». Данный конкурс направлен на оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Инженер-конструктор Александр Страшко принял участие в международной научной конференции «Энергетическое машиностроение и электрические двигатели 2019».

Яндекс.Метрика