Новости и публикации

Участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2020»

Подведены итоги 18-го ежегодного областного конкурса «Инженер года – 2020», проводимого в соответствии с постановлением администрации Воронежской области от 02.10.2003г. № 825.

Целью конкурса является пропаганда достижений и опыта лучших инженеров области, повышение престижа инженерных специальностей и профессионализма инженерных работников.

В областном конкурсе «Инженер года – 2020» приняли участие 35 предприятий и организаций, представленные 77 специалистами, среди которых 6 кандидатов наук.

По результатам работы Конкурсной комиссии в число лауреатов конкурса вошел Главный конструктор ООО НТЦ «Систэм» Рябчунов Андрей Иванович, который по итогам голосования занял почетное второе место в категории «Профессиональные инженеры» в номинации «Техника военного и специального назначения».

Победители областного конкурса, занявшие 1-е и 2-е места, по рекомендации Конкурсной комиссии были представлены от Воронежской области для участия в 21-м Всероссийском конкурсе «Инженер года-2020», который завершится в Москве в конце текущего года.

Яндекс.Метрика